Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Живая Хургада

Текущее время: 18 янв 2022, 03:32

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Случайная сделка.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 12:54 
Администратор

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Вчера в скайпе меня «атаковал», в хорошем смысле этого слова, один из наших клиентов. Его интересовал вопрос сдачи в аренду квартиры в Хургаде через агентство. Когда все вопросы, касающиеся аренды были решены, у нас завязалась непринужденная беседа о том и об этом. Начиная с погоды, как это обычно бывает, мы дошли до темы его появления здесь вообще. История, рассказанная Александром (имя изменено) довольно интересная. Небольшой отрывок из нашего разговора:

Александр:
-Хотите узнать, как меня вообще занесло в Египет?
Я:
- Конечно!
Александр:
- Не поверите! В Египет я приехал с конкретной целью купить квартиру в Хургаде. Квартиру продавал мой знакомый, который и предложил мне ее недорого (40 тысяч долларов). Продавал он ее, потому что хотел купить другую, но уже роскошную в районе Эль Хилал в комплексе Эль Дора.
Я:
- Почему он не обратился в агентство?
Александр:
- В том то и дело, он предложил сначала мне, а в случае моего отказа, привлек бы агентство. Сначала идея мне показалась дикой, я вообще был не любитель Египта, был всего один раз там, но воспоминания остались не очень, я предпочитал отдых в Турции. Мой друг в принципе не наседал особо, предложил, мол, приезжай сам посмотри, пару неделек поживешь и поймешь надо тебе это или нет!
Я:
- Повезло Вам с другом!
Александр:
- Это точно. Короче говоря, за эти 2 недели я кардинально поменял свое мнение о Египте. Так самое интересное, что, как Вам известно, купил-то я квартиру в Эль Доре! После того, как я с другом съездил туда для того, чтобы посмотреть его новую жилплощадь, я понял – хочу жить только здесь! Получился анекдот какой-то: приехал за квартирой за 40 тысяч, а купил за 100 000! Я подумал, что если уж покупать недвижимость в Египте, то самую лучшую!
Я: Вы молодец, Александр! Удачи вам и вашему другу! Ждем в гости.

Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Случайная сделка.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 09:25 
Поющий дельфин

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Что Египет сделал свое дело? Да, устоять перед ним невозможно! Часто, кстати, складывается первое мнение не очень хорошее, даже не знаю почему. Моя одноклассница вообще зарекалась больше ни ногой в «этот мусульманский рай». А сейчас живет в Хургаде, купила там квартиру! Вот я теперь ее и подкалываю, спрашиваю ну как живется в «этом мусульманском рае» :D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 03:54 
Белая акула

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Правильно сделал. Если есть такая возможность, то лучше квартиру в Хургаде покупать сразу хорошую, я не говорю, что другие плохие, просто разница все равно ощущается. В Египте в любом случае недвижимость себя окупит, но повторюсь: есть реальная возможность – надо брать самое лучшее!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:41 
Солнечный удар новичков

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Была бы возможность, я бы не задумываясь купила недвижимость Сахл-Хашиш, вот это реальный рай!Так что Александр абсолютно правильно сделал, не стал экономить и откладывать покупку квартиры в Египте)))

Cпасибо сказано 
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]

Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Живая Хургада