Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Живая Хургада

Текущее время: 18 янв 2022, 03:47

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Just do it!!!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 12:15 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Моя история покупки квартиры в Хургаде.

Так случилось – у меня появились деньги, причем довольно приличные. Если кто-то думает, что это просто здорово, то он просто ошибается! Деньги в России – это реальная проблема, особенно если у тебя нет своего подконтрольного банка. Возникли вопросы, оставим вечные русские темы – кто виноват и, что делать. Придем к другому варианту – куда вложить. На семейном совете решили, что недвижимость – это есть оптимальный вариант, причем лучше всего зарубежная. И вот так началась мое долгое блуждание по интернету в поисках дома своей мечты. Сразу же отпали варианты с Парижем, Нью-Йорком, Токио и Лондоном по причине дороговизны объектов недвижимости. Порадовали предложения из Сомали и Эфиопии! Но не устроило положение внутренних дел в вышеназванных государствах. Ну что ж гулять, так гулять и мы с супругой остановили свой выбор на Египте, как наиболее знакомой нам стране по многочисленным передачам канала Дискавери и фильмам про фараонов и Клеопатру.
Найти в Томске агентства, которые продают квартиры в Египте, оказалось проще простого. И, воспряв духом, я начал их обзванивать. Замечательные девочки нежными голосками щебетали мне что-то о первой линии, апартаментах, студиях. Пересыпали свою речь какими-то непонятными названиями жилых комплексов и совершенно уже непонятными для меня, наверное, местными юридическими терминами. Нет, так дело не пойдет, подумал я. И опять вернулся на просторы всемирной сети. Прошу отметить, что советы бывалых я отмел сразу же. Сколько людей – столько и мнений. Для кого щи пустые, а для кого жемчуг мелкий! И, вы знаете, нашел! Сайт агентства недвижимости Akar Real Eastate. Почитал, посмотрел и дрожащей рукой постучался в Скайп, указанный на сайте. Удивительно, но ответ пришел мгновенно – это я не о качестве системы Скайп сейчас говорю. Были у меня прецеденты, что я ответа не получал и все мои вопросы зависали в холодной тишине мирового пространства. Завязался разговор, причем, вполне конструктивный. Я наконец-то смог получить всю информацию, которая долгими ночами мучила меня и не давала спать – документы, цены, районы, скидки, бонусы, комиссии. Одним словом полный расклад по всей картине недвижимости Хургады! Бедная сотрудница агентства – как ей терпения хватило с таким чайником общаться? Это я тогда так думал. А сейчас, когда мы стали друзьями, точно знаю, что люди, которые работают в агентстве недвижимости Akar Real Eastate – особые! Профессионализм и внимание к каждому клиенту – это их основные принципы. Долго, очень долго мы подбирали варианты. Сколько я просмотрел фотографий, сколько видеоэкскурсий со мной провели по разным квартирам. И, наконец, вот оно Florenz Khashmin! И решение было принято! Но до его воплощения в жизнь еще оставалось какое-то время! За это время я сделал загранпаспорт, купил путевку и отправился в Египет, в еще незнакомый, но уже любимый мною город Хургаду, кстати, квартиру я зарезервиловал еще в России. Хотя супруга к этой затее отнеслась не лучшим образом. Но ничего страшного не случилось – в Египте я увидел именно то, что выбирал!
И вот сейчас у меня есть квартира моей мечты в комплексе Florenz Khashmin. Мы не живем в Хургаде постоянно. Но все свободное время проводим именно здесь, в стране пирамид, Красного моря и хороших людей. Есть теперь здесь в Хургаде и хорошие друзья – сотрудники Агентства недвижимости Akar Real Eastate! И дорогие мои люди, когда вы будете это читать, не думайте, что это реклама, написанная специально. Just do it!
А это я! :D
Изображение

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Just do it!!!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 14:37 
Администратор

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
ГРИГОРИЙ!!!!! :P
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Цитата:
Бедная сотрудница агентства – как ей терпения хватило с таким чайником общаться?

Вот это не правда! :P Ваше человеческое очарование и жизнелюбие покорили нас всех.
Мы ждем вас снова в Хургаду!

Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение

Cпасибо сказано 
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]

Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Живая Хургада