Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Живая Хургада

Текущее время: 18 янв 2022, 05:25

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обошел 7 агентов...зачем, спрашивается?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 10:37 
Здравствуйте, уважаемые!

Хочу рассказать вам свою историю, как я покупал квартиру в Хургаде.
Начну с того, что еще до того как приехал в Хургаду начал выбирать варианты по интеренту. Моя главная ошибка была в том, что я не связался ни с каким агентством, запрашивал у них только варианты недвижимости. По этой причине потерял много времени уже в Хургаде, когда меня начали возить и показывать квартиры. Я своими глазами убедился, что некоторые районы пригодны для жилья, но не для иностранцев, тем более у меня жена и ей не очень- то приятно, когда на нее глазеют со свсех сторон. Мое замечание, Хургада, это город противоположностей, в одном районе шикарные компаунды, в другом малагабаритные квартирки. Я потратил много времени просмотрел огромное количесво квартир и встречался с 7 агенствами, все могло бы быть намного проще, если бы я обратился в одно агентство и проработал с ними от начала до конца (то есть, самой покупки). Хочу сказать большое спасибо всем, что уделил нам время, но можно было было бы не дергать столько людей, если бы я сам знал с самого начала, что и где я хочу купить! Я налазился и по стройкам Ахейи и Интерконти, побывал в Дахаре, где с балконов местные жители спускают корзинки на веревке в магазин... В итоге, купил квартиру с 1 отдельной спальней в Хадабе, рядом с морем. Мне повезло и я сразу же сдал ее в аренду, так как, пока времени на отдых нет. Что могу сказать о районе, побывал я там во многих домах, но то что далеко от моря, дешевле конечно, но мне не понравилось, машину я покупать в Хургаде не планирую, на двоих из магазина переспектива идти нагруженным как волу в гору тоже не радует, английского я не знаю, так что объяснить таксисту тоже ничего не смогу. Был и в близких к морю квартирах на улице Машрабея- мрак. Моя квартира недалеко от отеля Рома, там хорошая асфальтированная дорога и 2 минуты до пляжа. Квартира большая и светлая. Спасибо Akar Real Estate, за терпение и профессионализм.

Удачи всем!

Игорь, Санкт-Петербург.

Изображение

Последний раз поднималось Anonymous 10 сен 2010, 10:37.

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]

Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Живая Хургада