Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Живая Хургада

Текущее время: 09 авг 2022, 11:11

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Екатеринбургская банда в Каусере!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 21:48 
Екатеринбургская банда в Каусере!

Мы приехали покупать квартиру в Хургаде вместе с мамой. Я, если честно, была просто в детском восторге! У нас будет своя собственная квартира на море!!!! Больше не нужно жить в отеле, не нужно судорожно выбирать тур и гадать, в какой отель мы приедем и хорош ли он! Теперь у нас будет своя собственная квартира, в которую можно сорваться с друзьями в любой момент! У меня как, идея- фикс было, что бы из наших окон было видно море, ведь если нет как- обидно....У мамы было другое мнение, ей хотелось что бы и магазины были рядом и русские, а вид...только бы не в соседнюю стену.
Мы не долго переписывались с агентствами в Хургаде, потому что нет никакого толка смотреть на красивые картинки, мой друг вот что сказал по этому поводу (он фотограф) :"Я могу и старуху снять так, что она будет как девочка выглядеть!" . Мы только запросили характеристику районов, что бы хоть немного ориентироваться, потому что место- это самое важное, при покупке любой квартиры, я думаю, не только в Хургаде. Так вот, мы посмотрели все районы...Арабия и Ахея- как то пустынно..Хадаба- слишком людно и "арабисто", я ничего не имею против египтян, но даже сахар в больших количествах не вкусный и вредный, а вот Каусер другое дело. Это "стильный"и чистый район, там все приличные кафешки, пляжи, Литтл Будда (дискотека) рядом! Решили покупать там. Мы взяли квартиру с 2 спальнями на самом последнем этаже, в доме лифт, во дворе небольшой бассейн, а на крыше сауна! Приятно удивила оперативность, с какой нам оформили документы! Хоть время в Египте и медленно течет, а бумажки оформляются быстро! :lol:
Сейчас мы в Екатеринбурге, только 2 недели как вернулись и уже тянет назад. Приедем на новый год большой компанией! Если услышите, громкую музыку и смех 1 января- это наша Екатеринбургская банда!

Ваша Олеся.

Зима в Египте

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Екатеринбургская банда в Каусере!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 10:37 
Отличный выбор! Мои поздравления!

Заголовок сообщения: ЖИЛЬЕ В ХУРГАДЕ
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 16:11 
ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ,ХУРГАДЯНЕ!!!ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСтА,КАК ЛУЧШЕ ОБУСтРОИТЬ КВАРТИРУ В хУРГАДЕ,Т.Е. ГДЕ КУПИТЬ МЕБЕЛЬ.БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ И ДР. ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В ХУРГАДЕ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 04:42 
Мумия Хургады

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Здорово Елена!
А что конкретно надо, может чем подсоблю....
Техника продается в сакалле (если стоять к стар фиш лицом, то надо идти в право). Что касается мебелей, то это смотря какого уровня надо...полно магазинов.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 06:02 
Солнечный удар новичков

Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
romannn2005
у вас отличная реакция. :lol:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 05:34 
Поющий дельфин

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Египетская :lol:

Пишу правду! И только правду!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 01:15 
Белая акула

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Как же Вам повезло! Квартира в Египте, тем более в Хургаде – мечта! И к выбору вы подошли абсолютно правильно, ведь вам там жить, а если не устраивают какие-то моменты, то жизнь может превратиться в пытку, а отдых будет безвозвратно испорчен. А про встречу Нового года – это вообще отличная идея! Представьте только: в России зима, а вы на море))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 09:29 
Поющий дельфин

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
А снег с собой в Египет повезете? Какой же Новый год без снега? Конечно, зимой лучше понежиться на солнышке, чем мерзнуть в своих российских коробочках, но новый год я не представляю себе без снега. Да уж, наверное, я старомодна. Я в Хургаде, например, готова круглый год жить, но вот на Новый год только домой – к семье и снегу.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:50 
Солнечный удар новичков

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Олеся, поздравляю с удачной покупкой квартиры в Хургаде!!! По названию поста я уже думал и сюда русские бандиты добрались свои порядки наводить!))))А насчет того,что имя жилье в Хургаде, больше не надо судорожно подбирать туры с учетом того, подпадает ли он под отпуск, поддерживаю вас полностью! @#

Cпасибо сказано 
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]

Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Живая Хургада