Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Свежие предложения по недвижимости » О компании Akar Real Estate и много полезной информации

Текущее время: 23 май 2018, 18:17

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Управление недвижимостью.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 11:48 
Администратор

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Недвижимость за границей – вчера мы об этом мечтали, сегодня это уже реальность.
Итак, что мы имеем?
А имеем мы собственность на Красном море в курортном городе Хургада – студию, квартиру или виллу. И, конечно, мы надеемся, что наша красноморская дача прослужит много лет верой и правдой без печалей и забот. Как же это обеспечить? И вот тогда остро встает вопрос об управлении недвижимостью. Все решается достаточно просто – необходимо обратиться в одну из управляющих компаний.
А можно сделать проще – обратится в компанию Akar Real Estate.
Мы предлагаем вам заключить договор об управлении вашей недвижимостью без права сдачи в аренду. Наши сотрудники способны справится со всеми вопросами, связанными с обеспечением сохранности вашего имущества, коммунальными платежами, своевременным обеспечением водой, текущим ремонтом мест общественного пользования, уборкой территории и с другими неотложными проблемами, которые могут возникнуть в ваше отсутствие.
Услуги компании Akar Real Estate.
- обеспечение круглосуточной охраны дома, виллы;
- организация контроля, учета и своевременной оплаты коммунальных платежей;
- организация текущего технического обслуживания систем коммуникаций (лифты, канализация, системы обеспечения водой, электричеством, интернет, спутниковое тв и др.)
- организация текущего ремонта и поддержания в чистоте мест общего пользования (коридоры, холллы, лестничные пролеты, межквартирные площадки, общие террасы и т.д).
- полив зеленых насаждений на прилегающей территории и местах общего пользования;
- оказание помощи владельцам недвижимости в доставке из аэропорта и обратно в аэропорт (по отдельной договоренности).

Свяжитесь с нами, что бы узнать, сколько стоит Ваше спокойствие!
Изображение

Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Управление недвижимостью.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 11:10 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Отличная услуга! То, что надо! Я давно задумывался, что же делать, купить квартиру в Хургаде - особой сложности я не вижу в этом, а вот остальные вопросы, связанные с платежами за коммунальные услуги, чистотой и все то, что Вы уже перечислили – это проблема. Так, по крайней мере, мне казалось сначала. Но сейчас я уже знаю, что делать, свяжусь с Вами в ближайшее время для обсуждения нюансов и заключения договора. Дело в том, что я планирую бывать в Хургаде довольно часто, но это будут достаточно кратковременные визиты (2-3 дня) и только по делам, поэтому и сдавать в аренду я не хочу, точнее смысла нет. Короче говоря, скоро выйду на связь.

Cпасибо сказано 
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]

Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Свежие предложения по недвижимости » О компании Akar Real Estate и много полезной информации